Semi Eixo Astra Manual Esq 1999 2000 A 2011 33x22 Dentes
R$229,00
- Marca: Astra
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$229,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras Axiais | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Recondicionado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Sensores de Nível | |
| Altura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 7000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
