Compressor Ar Daewoo Lanos 1997 A 2002 Original
R$149,00
- Marca: Deawoo
- Código do Produto: Lanos
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras Axiais | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Mangueiras | |
| Tipo de refrigerante | |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Quantidade de conectores | |
| Polias Viscosas | |
| Diâmetro da polia viscosa | |
| Sensores de Nível | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Sonda Lambda | |
| Gênero do conector | |
| Tanques de Combustível | |
| Número de identificação de peça automotiva usada | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
