Acabamento Soleira Dianteiro Esquerdo Spin 2012 A 2017 Preto
R$49,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: SPIN
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$49,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras Axiais | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Cor principal | Preto |
| Motivo de GTIN vazio | O produto não tem código cadastrado |
| Origem | Brasil |
| Estribos e Soleiras | |
| É conjunto completo | Não |
| Lados | Esquerdo |
| Posições | Delanteiro |
| Sensores de Nível | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Tanques de Combustível | |
| Material | Plástico Resistente |
