Super Led Dawn Knight Macho Branca
R$119,00
- Marca: Dawn knight
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$119,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras Axiais | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Kits Xenón | |
| Inclui reatores | Não |
| Lâmpadas | |
| Tipo de conector | Macho |
| Lanternas de Placas | |
| Cor da luz | Branca |
| Sensores de Nível | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
