Tampa Diferencial Câmbio Astra Vectra 2012 A 2012 Original
R$0,01
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$0,01
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras Axiais | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Caixa de Direção | |
| Inclui juntas | Não |
| Cárters Completos | |
| Bujão de drenagem incluído | Não |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Coxim Amortecedor | |
| Inclui parafusos | Não |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Sensores de Nível | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Suporte a Patentes | |
| Título de catálogo | Tampa Diferencial Câmbio Original |
| Tanques de Combustível | |
| Material | Alumínio |
