Acabamento Coluna Traseira Esquerda Pajero Tr4 2003 A 2008
R$79,00
- Marca: Mitsubishi
- Código do Produto: PAJERO
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras Axiais | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Largura | 35 cm |
| Sensores de Nível | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 160 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Tanques de Combustível | |
| Material | Plástico Resistente |
