Alternador Nissan March 4cc 2011 2012 2013 2014 2015
R$676,25
- Marca: Nissan
- Código do Produto: March
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$676,25
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Com escovas | Não |
| Com fiação exclusiva | Não |
| Inclui polia | Não |
| Inclui regulador externo | Não |
| Inclui ventilador externo | Não |
| Barras Axiais | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Sensores de Nível | |
| Altura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4525 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Suporte a Patentes | |
| Título de catálogo | Alternador |
