Tensor Esticador Correia Mercedes Sprinter 2.5 Maxion
R$360,77
- Marca: Mercedes-Benz
- Código do Produto: Sprinter
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$360,77
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras Axiais | |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Sensores de Nível | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1335 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
