Suporte Paralama Dianteiro Esquerdo Cobalt 2016 A 2020 Cinza
R$88,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Cobalt
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$88,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoio de Cabeças | |
| Posição | Dianteiro |
| Barras Axiais | |
| Lado | Esquerda |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Cinza |
| Sensores de Nível | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 415 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
