Flauta Bico Injetor Sandero Logan Clio 1.0 16v 8200872135
R$23,34
- Marca: Renault
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$23,34
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras Axiais | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | França |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Corpo de Borboleta | |
| Tipo de sistema de combustível | Combustível |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Comprimento da flauta de combustível | 300 mm |
| Distância entre injetores | 15 mm |
| Quantidade de injetores | 4 |
| Sensores de Nível | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 140 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Suporte a Patentes | |
| Título de catálogo | Flauta Bico Injetor 8200872135 |
