Válvula Expansão Ar Condicionado Ônix/prisma 17/19 Original
R$98,08
- Marca: Denso
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$98,08
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras Axiais | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Mangueiras | |
| Tipo de refrigerante | original |
| Sensores de Nível | |
| Altura da embalagem do vendor | 36 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 425 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Suporte a Patentes | |
| Título de catálogo | Válvula Expansão Ar Condicionado Original |
| Válvula de Expansão | |
| Comprimento da válvula de expansão de ar condicionado | 6 mm |
| Largura da válvula de expansão de ar condicionado | 2 mm |
