Braço Limpador Parabrisa Outlander 07/09 21412 Esquerdo
R$225,31
- Marca: mitsubish
- Código do Produto: outlander
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$225,31
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras Axiais | |
| Lado | Esquerdo |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Sensores de Nível | |
| Altura da embalagem do vendor | 63 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 740 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tanques de Combustível | |
| Material | Ferro |
