Suporte Módulo Bcm Onix Prisma 12 A 19 96943591
R$52,31
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix prisma 12 a 16
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$52,31
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Barras Axiais | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Origem | Brasil |
| Injetores | |
| Gênero do terminal | Macho |
| Módulos de Ignição Indutiva | |
| Tipo de módulo de ignição | Padrão |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Sensores de Nível | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 337 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Sonda Lambda | |
| Gênero do conector | Macho |
