Suporte Maçaneta Traseira Esquerda Astra 99 A 11 90519996 Prata Traseira
R$24,62
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra Sedan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$24,62
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoio de Cabeças | |
| Posição | Traseira |
| Barras Axiais | |
| Lado | Esquerdo |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Prata |
| Fonte do produto | Padrão |
| Motivo de GTIN vazio | O produto não tem código cadastrado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Sensores de Nível | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 130 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Suporte a Patentes | |
| Título de catálogo | Suporte Maçaneta Traseira Esquerda Prata Traseira |
| Tanques de Combustível | |
| Material | Ferro |
