Botão Interruptor Bipolar Liga E Desliga
R$24,62
- Marca: MULTI MARCA
- Código do Produto: VARIAS UTILIDADES
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$24,62
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras Axiais | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Sensores de Nível | |
| Altura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 325 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Suporte a Patentes | |
| Título de catálogo | Botão Interruptor Bipolar Liga E Desliga |
