Flauta Bico Injetor Uno Palio Punto Strada 1.4 8v 55228295
R$34,65
- Marca: Fpt
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$34,65
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras Axiais | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Corpo de Borboleta | |
| Tipo de sistema de combustível | FLEX |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Comprimento da flauta de combustível | 260 mm |
| Distância entre injetores | 3 mm |
| Quantidade de injetores | 4 |
| Sensores de Nível | |
| Altura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 333 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Suporte a Patentes | |
| Título de catálogo | Flauta Bico Injetor 55228295 |
