Defletor Ventoinha Radiador Gol Voyage G5 1.0 S/ar 2009/2012
R$119,00
- Marca: Gol
- Código do Produto: gol
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$119,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras Axiais | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Carcaças de Ventilador | |
| Quantidade de ventoinhas | 1 |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Defletores | |
| Suportes de radiador incluídos | Não |
| Juntas | |
| Parafusos de cabeçote incluídos | Não |
| Reservatorio Óleo Hidráulico | |
| Tampa incluída | Não |
| Sensores de Nível | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 65 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tanques de Combustível | |
| Material | Plástico |
