Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras Axiais | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bielas | |
| Bronzinas incluídas | Não |
| Comprimento da biela de motor | 2.54 cm |
| Diâmetro do orifício grande | 25.4 mm |
| Diâmetro do orifício pequeno | 25.4 mm |
| Tipo de biela de motor | Sólida |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Sensores de Nível | |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1633 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
