Bobina Ignição Citroen Xsara Picasso C4 2.0 16v 307 4 Pinos
R$202,52
- Marca: Euro
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$202,52
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras Axiais | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bobina de Ignição | |
| Tipo de bobina | Lápis |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Sensores de Nível | |
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1688 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
