Alargador Jeep Renegade Tras Direito 2019 2020 2021 Original Preto
R$286,94
- Marca: Jeep
- Código do Produto: Jeep Renegade
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$286,94
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoio de Cabeças | |
| Posição | Traseira |
| Barras Axiais | |
| Lado | Direito |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Borrachas | |
| Espessura | 1 mm |
| Caixa de Direção | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Celulares e Smartphones | |
| Altura | 50 cm |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Preto |
| Motivo de GTIN vazio | O produto não tem código cadastrado |
| Origem | Brasil |
| Chaves Comutadoras | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Coberturas de Para-choques | |
| É pintável | Não |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Natural |
| Sensores de Nível | |
| Altura da embalagem do vendor | 110 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 49 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1215 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tanques de Combustível | |
| Material | Plástico |
