Alavanca Trambulador Marcha Nissan Tiida 1.8 Manual 2011
R$344,00
- Marca: Nissan
- Código do Produto: Tiida
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$344,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras Axiais | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Sensores de Nível | |
| Altura da embalagem do vendor | 37 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1160 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
