Flauta Dos Bicos Injetores Up Fox Gol G7 3cc 0280151329
R$60,15
- Marca: Bosch
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$60,15
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras Axiais | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Corpo de Borboleta | |
| Tipo de sistema de combustível | FLEX |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Comprimento da flauta de combustível | 0 mm |
| Distância entre injetores | 0 mm |
| Quantidade de injetores | 3 |
| Sensores de Nível | |
| Altura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 314 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Suporte a Patentes | |
| Título de catálogo | Flauta Dos Bicos Injetores 0280151329 |
