Corpo Borboleta Tbi Peugeot 308 1.6 16v 0 280 750 085
R$215,20
- Marca: Bosch
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$215,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Barras Axiais | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Caixa de Direção | |
| Quantidade de furos de montagem | 3 |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Alemanha |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Corpo de Borboleta | |
| Diâmetro | 61 mm |
| Inclui atuador de marcha lenta | Não |
| Inclui junta | Não |
| Inclui parafusos de montagem | Não |
| Inclui sensor de posição | Não |
| Injetores incluídos | Não |
| Mecanismo de abertura | Eletrônico |
| Tipo de corpos de borboleta | Simple |
| Injetores | |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| Sensores de Nível | |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1005 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Sonda Lambda | |
| Quantidade de pinos | 6 |
| Suporte a Patentes | |
| Título de catálogo | Corpo Borboleta Tbi 0 280 750 085 |
| Tanques de Combustível | |
| Material | Plástico de Alumínio |
