Dobradiça Dianteira Direita Superior Celer A045923 Original
R$26,15
- Marca: Chery
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$26,15
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoio de Cabeças | |
| Posição | Dianteira |
| Barras Axiais | |
| Lado | Direito |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Celulares e Smartphones | |
| Altura | 1 cm |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 11 cm |
| Origem | oiginal |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Sensores de Nível | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 170 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Suporte a Patentes | |
| Título de catálogo | Dobradiça Dianteira Direita Superior A045923 Original |
