Bico Injetor Jac Motors J3 1.4 E J5 1.5 Original - 28143540
R$155,98
- Marca: JAC
- Código do Produto: J3
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$155,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras Axiais | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Injetores | |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| Sensores de Nível | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 4 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 50 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
