Biela Jac J3 1.4 10 A 13 Original Pistão S Garantia
R$251,97
- Marca: JAC
- Código do Produto: JAC J3
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$251,97
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras Axiais | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bielas | |
| Bronzinas incluídas | Não |
| Comprimento da biela de motor | 1.7 cm |
| Diâmetro do orifício grande | 5 mm |
| Diâmetro do orifício pequeno | 2 mm |
| Tipo de biela de motor | Original |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Fonte do produto | PADRÃO |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Sensores de Nível | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 447 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Suporte a Patentes | |
| Título de catálogo | Biela Original Pistão S Garantia |
