Acabamento Forro Esquerdo Porta Malas Hb20 Hatch 2016/2019
R$57,20
- Marca: Hyundai
- Código do Produto: Hb20
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$57,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras Axiais | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Borrachas | |
| Lugar de colocação | Porta Malas |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Sensores de Nível | |
| Altura da embalagem do vendor | 49 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 33 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 41 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2900 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Suporte a Patentes | |
| Título de catálogo | Acabamento Forro Esquerdo Porta Malas |
| Tampões | |
| Material externo | Plástico |
| Material interno | Plástico |
