Galhada Limpador Parabrisa Ford Ka 2015 A 2018 E3b517500ah Esquerdo
R$133,30
- Marca: Ford
- Código do Produto: Ka
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$133,30
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras Axiais | |
| Lado | Esquerdo |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Sensores de Nível | |
| Altura da embalagem do vendor | 69 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1103 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tanques de Combustível | |
| Material | Ferro |
