Engate Rabicho Pajero Tr4 2003 2004 2005 2006 2007 2008
R$549,00
- Marca: Pajero
- Código do Produto: Tr4
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$549,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras Axiais | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Engates Completos | |
| Inclui bola | Sim |
| Sensores de Nível | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 105 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 85 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 15000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
