Comando Vidro Elétrico Dianteiro Direito Cruze 1.8 2013/15
R$26,15
- Marca: GM Chevrolet
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$26,15
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoio de Cabeças | |
| Posição | Dianteira |
| Barras Axiais | |
| Lado | Direito |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Sensores de Nível | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 315 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Suporte a Patentes | |
| Título de catálogo | Comando Vidro Elétrico Dianteiro Direito |
