Calota Preta Miolo Roda Ferro Corsa Classic Gm 93221069
R$18,50
- Marca: Original
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$18,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras Axiais | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Calotas | |
| É segurável | Sim |
| Tipo de calota | Miolo |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | GM |
| Corpo de Borboleta | |
| Diâmetro | 1 " |
| Sensores de Nível | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 195 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tanques de Combustível | |
| Material | Plástico |
