Bico Injetor Fiat Mobi 1.0 4cc 8v Flex 17/20 0280157171
R$51,65
- Marca: Original
- Código do Produto: fiat mobi
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$51,65
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras Axiais | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Injetores | |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Tipo de injeção | Direta |
| Sensores de Nível | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 310 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Suporte a Patentes | |
| Título de catálogo | Bico Injetor 0280157171 |
