Isopor Parachoque Tras Voyage Direito 2009 A 2012
R$79,00
- Marca: Voyage
- Código do Produto: Voyage
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras Axiais | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Sensores de Nível | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 75 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tanques de Combustível | |
| Material | Isopor |
