Acabamento Interno Traseiro Esquerdo Spin 2012/2017 Original
R$59,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: SPIN
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$59,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras Axiais | |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Borrachas | |
| Lugar de colocação | Traseira |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Sensores de Nível | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tanques de Combustível | |
| Material | Plástico |
