Botão Interruptor Alarme Sensor Gm Vectra 1997 Ate 2000 Preto
R$44,40
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$44,40
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras Axiais | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Sensores de Nível | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 175 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Suporte a Patentes | |
| Título de catálogo | Botão Interruptor Alarme Sensor Preto |
