Acabamento Banco Kadet/corsa Dianteiro Esquerdo Original
R$22,75
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: corsa hacth/classic/seda/pickup
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$22,75
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas e Manoplas | |
| Incluí cilindro de chave | Não |
| Barras Axiais | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preta |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Sensores de Nível | |
| Altura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 395 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Suporte a Patentes | |
| Título de catálogo | Acabamento Banco Dianteiro Esquerdo Original |
| Tanques de Combustível | |
| Material | Plástico |
