Virabrequim Retificado Corsa Celta 1.0 Medida 0.50
R$899,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$899,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras Axiais | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Recondicionado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Sensores de Nível | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 12000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Virabrequim | |
| Comprimento do virabrequim | 47 cm |
| Tempos do motor | 4 |
