Vareta Nível Óleo Hb20 1.0 3cc 2012 2013 2014 2015 A 2019
R$79,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras Axiais | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Não |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Difusores de Ar | |
| É ajustável | Não |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Sensores de Nível | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Suporte a Patentes | |
| Título de catálogo | Vareta Nível Óleo |
| Vareta Nível de Óleo | |
| Material da vareta de nivel de óleo | Plástico/ METAL |
| Tubo da vareta de nivel de óleo incluído | Não |
