Vedador Gargalo Tanque Corsa Classic 1996 1997 1998 A 2016 Preto 1996
R$39,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa classic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$39,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras Axiais | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Sensores de Nível | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Suporte a Patentes | |
| Título de catálogo | Vedador Gargalo Tanque Preto |
| Tampas de Combustível | |
| Ano | 1996 |
| Fechadura em tampa | Não |
