Tubo Cano Água Cobalt Spin 1.8 2013 2014 2015 2016 A 2019
R$73,97
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: SPIN
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$73,97
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras Axiais | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Mangueira Radiador | |
| Inclui braçadeiras | Não |
| Sensores de Nível | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Suporte a Patentes | |
| Título de catálogo | Tubo Cano Água |
