Tela Alto Falante Dianteira Esquerda Spin 2012 A 2017 Branco
R$42,73
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: SPIN
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$42,73
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Branco |
| Motivo de GTIN vazio | O produto não tem código cadastrado |
| Sensores de Nível | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Tanques de Combustível | |
| Material | Plástico Resistente |
