Bobina Ignição Ônix Prisma Cobalt 1.0 1.4 2012 A 2019 Origin
R$129,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$129,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras Axiais | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bobina de Ignição | |
| Cor da ficha | Preta |
| É preenchida com óleo | Não |
| Formato da bobina | 1 |
| Gênero da torre | 1 |
| Pinagem de conector | 1 |
| Posição de montagem | 1 |
| Quantidade de torres | 1 |
| Tipo de bobina | Elétrica |
| Tipo de ignição | 1 |
| Buzinas | |
| Voltagem | 1V |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Injetores | |
| Gênero do terminal | 1 |
| Tipo de terminal | 1 |
| Motores Ventiladores | |
| Quantidade de terminais | 1 |
| Sensores de Nível | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Sonda Lambda | |
| Gênero do conector | 1 |
| Suporte a Patentes | |
| Título de catálogo | Bobina Ignição Origin |
