Suporte Quebra Sol Corsa Celta 1996 1997 1998 1999 2000 20
R$24,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$24,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras Axiais | |
| Lado | Esquerdo/Direito |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Quebra Sóis | |
| Com espelho | Não |
| Com luz | Não |
| Sensores de Nível | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
