Suporte Paralama Dianteiro Esquerdo Onix Prisma 2013 A 2019 Cinza
R$79,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: ONIX
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoio de Cabeças | |
| Posição | Dianteira esquerda |
| Barras Axiais | |
| Lado | Esquerda |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Cinza |
| Sensores de Nível | |
| Altura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 445 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
