Suporte Maçaneta Externa Dianteiro Direito Celta 2002 A 2016 Dourado Dianteira
R$49,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$49,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas e Manoplas | |
| Incluí cilindro de chave | Não |
| Apoio de Cabeças | |
| Posição | Dianteira |
| Barras Axiais | |
| Lado | Direito |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Dourado |
| Largura | 14 cm |
| Motivo de GTIN vazio | O produto não tem código cadastrado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Zincado |
| Interruptores de Energia | |
| Inclui chaves | Não |
| Sensores de Nível | |
| Altura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 233 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Suporte a Patentes | |
| Título de catálogo | Suporte Maçaneta Externa Dianteiro Direito Dourado Dianteira |
| Tanques de Combustível | |
| Material | Ferro |
