Suporte Coxim Vertical Câmbio Corsa Meriva Montana
R$89,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$89,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras Axiais | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Não |
| Posição de montagem | Inferior |
| Caixa de Direção | |
| Quantidade de furos de montagem | 3 |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Cinza |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Chaves Comutadoras | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Coxim Amortecedor | |
| Material da bucha | Borracha |
| Coxins de Motor | |
| Inclui acessórios para a montagem | Não |
| Tipo de coxim de motor | Suporte rígido |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Natural |
| Montagens do Radiador | |
| Cor da bucha | Preto |
| Material da montagem | Aço |
| Sensores de Nível | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Tampas para Diferencial | |
| Quantidade de furos para parafusos | 3 |
| Tanques de Combustível | |
| Material | Aço |
