Suporte Esquerdo Fixação Coxim Cambio Celta Prisma 1.0 07/10
R$40,11
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$40,11
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoio de Cabeças | |
| Posição | Esquerda |
| Barras Axiais | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bobina de Ignição | |
| Posição de montagem | Inferior esquerdo |
| Caixa de Direção | |
| Quantidade de furos de montagem | 6 |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Chaves Comutadoras | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Coxins de Motor | |
| Inclui acessórios para a montagem | Não |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | Fundido fosco |
| Montagens do Radiador | |
| Material da montagem | Alumínio fundido |
| Sensores de Nível | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 4 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Suporte a Patentes | |
| Título de catálogo | Suporte Esquerdo Fixação Coxim Cambio |
| Tampas para Diferencial | |
| Quantidade de furos para parafusos | 6 |
