Suporte Coxim Motor Vectra Direito 1997 A 2005
R$79,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoio de Cabeças | |
| Posição | Esquerda |
| Barras Axiais | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Não |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Preto |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Chaves Comutadoras | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Coxins de Motor | |
| Inclui acessórios para a montagem | Não |
| Sensores de Nível | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
