Suporte Coxim Câmbio Corsa Maxx Montana Meriva 2003 A 2010
R$80,16
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: CORSA
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$80,16
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras Axiais | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Não |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Prata |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Chaves Comutadoras | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Coxins de Motor | |
| Inclui acessórios para a montagem | Não |
| Sensores de Nível | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
