Bico Injetor Corsa Celta 1.0 Flex 8v 2007 A 2012 94705391
R$74,07
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Celta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$74,07
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Barras Axiais | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Motivo de GTIN vazio | O produto não tem código cadastrado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Chaves Comutadoras | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Faróis Traseiros | |
| Inclui arnês de fiação | Não |
| Injetores | |
| Gênero do terminal | Macho |
| Inclui junta ou selo | Sim |
| Inclui suportes de fixação | Não |
| Material do corpo | Plástico |
| Quantidade de O-rings | 2 |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Motores Ventiladores | |
| Quantidade de terminais | 2 |
| Sensores de Nível | |
| Altura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 78 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Sonda Lambda | |
| Gênero do conector | Macho |
| Suporte a Patentes | |
| Título de catálogo | Bico Injetor 94705391 |
